Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Рыбак Камчатки» № 24 за 22 июня 2022 года

16:20
828

Новый выпуск газеты «Рыбак Камчатки» вышел в свет 22 июня, главной темой выпуска стала статья о завершении очередного рейса учебного трехмачтового фрегата «Паллада».

Читайте в свежем номере:

  • Завершился очередной рейс учебного фрегата «Паллада». На его борту впервые вышли в море 15 курсантов колледжа КамчатГТУ. О том, как проходила их морская практика, расскажет материал «Наши будни – шторма-авралы».
  • Лососевая путина показала хороший старт. Однако накануне промысла возникла проблема, которая чуть не парализовала работу рыбаков. И только сейчас появилась надежда на ее решение. Читайте об этом в статье «Ветеринарные правила должны быть исправлены».
  • Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий вывозить с Камчатки физическим лицам более 10 кг красной икры непромышленного производства. Подробности – в публикации «Икорный трафик ставят на паузу».
  • История рыбной отрасли состоит не только из великих и значимых событий. Бывали случаи, масштабом поменьше, которые и помнить то не хочется. Но они тоже служат свидетельством своей эпохи. Об одном из таких эпизодов речь пойдет речь в материале «Причальный рэкет».

Приобрести газету можно в почтовых отделениях.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.