Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новая партия посылок, собранных жителями Камчатки, отправлена к местам боевых действий

16:50
386

Уже третья по счету партия посылок для российских военных, которые участвуют в спецоперации на территории Украины, ДНР и ЛНР, собрана жителями города и края и отправлена по каналам Минобороны к местам боевых действий. Общий вес посылок составил более 4 тонн.

Председатель «Союза женщин Камчатки» Лилия Питерская отметила, что земляки не остаются равнодушными и продолжают собирать подарки нашим военным. К акции подключились воспитанники многих детских садов, детского дома. Дети и взрослые вкладывают в посылки рисунки и душевные письма нашим воинам, желают им вернуться домой невредимыми и победить.

«Уже сейчас мы получаем обратную связь от наших ребят из зоны боевых действий. И знаем, что письма с Камчатки становятся для них оберегами… Огромная благодарность горожанам и всем жителей края за помощь, за участие в благом деле», - сказала Лилия Питерская.

В качестве подарков российским воинам принимаются продукты - сладости, чай, кофе, сгущенное молоко, а также предметы личной гигиены, майки, носки и т.д. В этот раз аптеки города передали для отправки лекарственные препараты.

Каждый неравнодушный житель края может принести посылки в Союз женщин Камчатки. Офис общественной организации расположен в Петропавловске-Камчатском в гостинице «Гейзер». Дополнительную информация вы можете узнать по телефону +7 (914) 998-10-02.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.