Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Камчатцы 2 июля смогут бесплатно отправить открытки , созданные по инициативе Ирины Яровой ко Дню Камчатского края

19:00
560

Жители Камчатки в день празднования 15-летия со дня образования Камчатского края получат возможность бесплатно отправить открытки с уникальным штемпелем, который будет погашен в центре Петропавловска-Камчатского. Юбилейную продукцию по запросу вице-спикера Государственной думы Ирины Яровой выпустила «Почта России».

Авторы фотографий, которые использованы при создании открыток – известные камчатские фотографы Игорь Шпиленок, Василий Русин и Юлия Хобта. На кадрах отражены традиционные мотивы региона – Ключевская группа вулканов и бурые медведи.

Церемония гашения юбилейного почтового штемпеля пройдет в Петропавловске-Камчатском в рамках торжества по случаю юбилея края 2 июля, в которых также примет участие Ирина Яровая. На площади будет установлен почтовый ящик, организована работа сотрудников почты.

Отправить открытки также можно будет из почтовых отделений региональных центров Дальнего Востока. А юбилейные штемпели, как и открытки, после торжеств останутся на год в почтовых отделениях Петропавловска-Камчатского – в Главпочтамте края, и Москвы – в почтовом отделении на улице Никольской, чтобы гости Камчатки и столицы смогли также отправить юбилейный сюрприз друзьям и родственникам.

​Камчатцы 2 июля смогут бесплатно отправить открытки , созданные по инициативе Ирины Яровой ко Дню Камчатского края 0​Камчатцы 2 июля смогут бесплатно отправить открытки , созданные по инициативе Ирины Яровой ко Дню Камчатского края 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.