Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир Путин обратился к жителям Камчатки со словами поздравления

09:30
405

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил жителей Камчатского края с 15-летием со дня образования субъекта, рассказали в пресс-службе правительства Камчатского края

Президент отметил, что объединение Камчатской области и Корякского автономного округа в 2007 году стало значимым событием для российского Дальнего Востока и всей страны, а так же открыло новые возможности для эффективного социально-экономического развития региона, укрепления весомого потенциала местной промышленности и сельского хозяйства.

«В числе главных, ключевых целей — поддержка туристической отрасли, ведь Камчатка — удивительный по красоте заповедный край, известный своей уникальной природой, могучими вулканами и термальными источниками, интересными пешими и водными маршрутами, радушием и гостеприимством жителей.

Желаю вам успехов в реализации намеченных планов — на благо родной земли и России в целом», — сказал Владимир Путин.

Президент подчеркнул, что сегодня важно ставить перед собой и решать перспективные, амбициозные задачи, уделять приоритетное внимание привлечению инвестиций, реализации масштабных инфраструктурных проектов, созданию современных рабочих мест.

Владимир Путин обратился к жителям Камчатки со словами поздравления 0Владимир Путин обратился к жителям Камчатки со словами поздравления 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.