Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Спортивные мероприятия, посвящённые 15-летию Камчатского края, пройдут в спортивном парке «Спартак»

10:24
672

Сегодня, 2 июля, жителей и гостей Камчатки приглашают принять участие в физкультурно-спортивных мероприятиях, посвященных 15-летию с момента образования края, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края. Начало – в 14:00.

Все желающие смогут принять участие в соревнованиях по различным видам спорта: баскетболу, волейболу, футболу, теннису, пройдёт шахматный сеанс одновременной игры и мастер-класс по гольфу.

Кроме того, в день проведения мероприятий состоится муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Для того, чтобы принять участие в спортивной программе и попробовать свои силы, необходимо иметь при себе справку от терапевта и спортивную одежду.

1 июля 2007 года объединились Камчатская область и Корякский автономный округ. Административное слияние создало основу для повышения экономического, культурного, социального потенциалов объединённого регион.

в честь 15-летия Камчатского края в центре Петропавловска-Камчатского пройдут праздничные мероприятия, которые завершатся фейерверком.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.