Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Сегодня работники морского и речного транспорта Камчатки отмечают профессиональный праздник

12:05
543

Министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимир Каюмов поздравил работников и ветеранов отрасли, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.

«Уважаемые работники морского и речного транспорта, ветераны отрасли Камчатского края, Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края поздравляет вас с Днём работников морского и речного флота! Вы делаете очень важное и непростое общее дело, которое вызывает восхищение, ваше мужество и отвага, профессиональное мастерство и выдержка является неотъемлемой частью вашем непростой профессии», – сказал Владимир Каюмов.

Он подчеркнул, что водный транспорт был и остаётся важной частью транспортной системы и одной из ключевых отраслей экономики Камчатского края, обеспечивает успешную работу портов, внутренние и межрегиональные пассажирские и грузовые перевозки, способствует развитию внешних и внутренних связей, туризма, решению многих социальных задач.

«Сегодняшний морской флот региона имеет развитую материально-техническую базу, и в том немалая заслуга старших поколений, которые всю свою жизнь посвятили океанам, морям и рекам. Своим трудом и преданностью они вносили достойный вклад в развитие водного транспорта. Пусть ваши возможности превосходят ваши желания! Здоровья, благополучия, всегда хорошей погоды, попутного ветра, успехов в труде и личного счастья! Чтобы вам всегда и во всём сопутствуют удача и успех», – добавил Владимир Каюмов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.