Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Центр спортивной подготовки на Камчатке отметил свой юбилей

16:00
614

Центр спортивной подготовки на Камчатке третьего июля отметил 30-летие со дня создания на Камчатке, сообщили в пресс-службе законодательного собрания региона.

Коллектив пришла поздравить председатель Законодательного Собрания Камчатского края Ирина Унтилова.

«Всей своей историей вы подтвердили, что создание вашего учреждения было правильным решением. Центр за это время сумел показать себя и в подготовке спортсменов к различным соревнованиям, и в проведении мероприятий – от местных до самого высокого уровня. Во многом благодаря вашей работе о Камчатке говорят, как о спортивном регионе. И в этом заслуга всех вас, сотрудников Центра, которые живут единой идеей и стремлениями! Большая благодарность Юрию Куракину, бессменному руководителю Центра в течение многих лет. Сейчас у него достойный преемник, поэтому все лучшие традиции работы учреждения, без сомнения, будут сохранены», - сказала Ирина Унтилова.

В пресс-службе добавили, что благодарность председателя Заксобрания вручили, директору центра спортивной подготовки Юрию Куракину и руководителю центра тестирования Елене Чернышевой, а так же коллективу учреждения.

Сейчас КГАУ ЦСП функционирует как многопрофильное учреждение. В структуру учреждения входят отделы: по организации и проведению спортивных мероприятий, по координации деятельности и методическому обеспечению организаций, по работе со сборными командами, региональный центр тестирования ВФСК ГТО- региональный оператор, база отдыха «Малка».

Центр спортивной подготовки на Камчатке отметил свой юбилей 0Центр спортивной подготовки на Камчатке отметил свой юбилей 1Центр спортивной подготовки на Камчатке отметил свой юбилей 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.