Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ирина Унтилова провела выездное совещание в будущем экопарке на Камчатке

11:00
403

Ирина Унтилова, совместно с главой города Петропавловска-Камчатского Константином Брызгиным и руководителями строительных и дорожных компаний провела выездное совещание, в целях проверки строительства будущего экопарка на улице Вольвского на Камчатке, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края.

«К сожалению, наши камчатские условия внесли некоторые коррективы, но они не существенные, потому строительство идет активно. Для того чтобы вся площадка парка была безопасной, появились необходимые дополнительные работы в виде усиления грунта, чем и занят сейчас подрядчик. После их завершения продолжатся работы по строительству мостков, по подготовке к выкладыванию плитки, по формированию пешеходных и велодорожек», - рассказала председатель Законодательного собрания, депутат от 8-го избирательного округа Ирина Унтилова.

По словам руководителя фирмы-подрядчика Игоря Беланова, этот уникальный проект создается с максимальным сохранением существующих зеленых насаждений и ручья.

Глава города Константин Брызгин в свою очередь добавил, что есть твердая уверенность в том, что строительство завершится в сентябре, рассказали в пресс-службе.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.