Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новое медоборудование получил противотуберкулезный диспансер на Камчатке

13:00
353

Больница получила аппарат по региональной программе «Развитие здравоохранения Камчатского края». Об этом во вторник сообщает пресс-служба краевого правительства. 

«Современная диагностика туберкулёза не мыслима без видеоэндоскопических исследований. Они позволяют не только диагностировать заболевание, но также и проводить бактериологические исследования смывов», – приводятся в сообщении слова главного врача медучреждения Андрея Громова.

Новый эндоскопический комплекс обладает наибольшей разрешающей способностью и позволяет проводить исследования более мелких в диаметре бронхов. Это, по словам медиков, поможет выявлять туберкулёз на ранних стадиях.

Новое медоборудование получил противотуберкулезный диспансер на Камчатке 0Новое медоборудование получил противотуберкулезный диспансер на Камчатке 1Новое медоборудование получил противотуберкулезный диспансер на Камчатке 2Новое медоборудование получил противотуберкулезный диспансер на Камчатке 3Новое медоборудование получил противотуберкулезный диспансер на Камчатке 4Новое медоборудование получил противотуберкулезный диспансер на Камчатке 5

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.