Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Встреча росгвардейцев, вернувшихся с СВО, прошла на Камчатке

17:50
645

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии, выполнявшие служебно-боевые задачи в зоне специальной военной операции на территории Донбасса вернулись на Камчатку в полном составе, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края.

В торжественной встрече, которая прошла в Петропавловске-Камчатском, приняли участие губернатор Владимир Солодов, первый заместитель председателя регионального Законодательного Собрания Андрей Копылов, начальник Управления Росгвардии по Камчатскому краю Алексей Кравченко, сослуживцы, родные и близкие. 

«За время вашей командировки в наших душах постоянно была тревога, потому что вы находились на боевом задании, сражались с хорошо подготовленным врагом. Сегодня вы на Камчатке и услышите много слов благодарности, но самые главные слова прозвучат от ваших родных и близких, в стенах родного дома. Спасибо вам, парни!» – сказал Андрей Копылов.

Участники спецоперации за добросовестное выполнение служебных обязанностей при выполнении задач получили подарки от краевого парламента.

Встреча росгвардейцев, вернувшихся с СВО, прошла на Камчатке 0Встреча росгвардейцев, вернувшихся с СВО, прошла на Камчатке 1Встреча росгвардейцев, вернувшихся с СВО, прошла на Камчатке 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.