Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир Солодов поздравил участников спецоперации с возвращением на Камчатку

16:50
524

Сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Камчатскому краю вернулись домой после выполнения задач в ходе специальной военной операции по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края. 

«Искренне поздравляю вас с этим радостным днём - с возвращением домой, с возвращением на камчатскую землю и успешным выполнением всех поставленных боевых задач. Тот факт, что отряд вернулся в полном составе и все задачи выполнены в срок, в полном объёме, ещё одно подтверждение вашего высокого профессионализма и навыков, которые вы продемонстрировали в сложнейших ситуациях. Вам судьбою выпало выполнять в эти прошедшие дни, недели действия по защите законных интересов мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик. И за это огромное вам спасибо от всех жителей Камчатки, от всех жителей Российской Федерации. Сегодня я хочу также поблагодарить и поздравить членов ваших семей, потому что, наверное, сложно описать насколько долгожданный для них сегодняшний день. Вы - настоящие герои Камчатки и мы вами гордимся!», - сказал глава региона. 

В ходе мероприятия сотрудникам вручены почетные грамоты и ценные подарки губернатора Камчатского края и Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.