Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Галина Монахова проведёт личный приём граждан

09:50
510
Фото: Городская дума Петропавловска-Камчатского
Фото: Городская дума Петропавловска-Камчатского

В четверг, 4 августа, состоится личный приём горожан председателем Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа. Встреча будет проходить с 10 до 12 часов в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия».

Галина Монахова ответит на вопросы горожан, входящие в компетенцию Городской Думы, а также даст необходимые разъяснения и консультации всем обратившимся.

«Личные встречи с горожанами и решение возникающих у них вопросов – важная часть работы депутатского корпуса. Люди обращаются по самым разнообразным темам. Это и ЖКХ, и жилищные вопросы, и меры соцподдержки, и рационалистические предложения, касающиеся преображения краевой столицы. Выход из некоторых жизненных ситуаций удаётся найти на месте, часть вопросов мы ставим на депутатский контроль, а дельные предложения по благоустройству города – берём в работу для возможной дельнейшей реализации совместно с администрацией Петропавловска-Камчатского», – сказала Галина Монахова.

Приём состоится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89. Телефоны для справок: 8 (4152) 41-10-60, 41-01-15.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.