Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Камчатском крае около тридцати многоквартирных домов получат новые фасады

16:15
493

Обновленные фасады появятся в многоквартирных жилых домах в Аянке, Каменском, Эссо, Вилючинке, Палане, Мильково, Коряках, Оссоре. Фасады на трёх домах будут заменены в Соболево, на четырех домах – в Елизове, десять фасадов заменят в Петропавловске-Камчатском, рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края.

Так, в краевой столице активно ведется работа по капитальному ремонту фасадов сразу на трёх многоквартирных домах по улице Советской. Все три дома — Советская, 16, Советская, 20 и Советская, 36 — находятся на так называемой «красной линии» Петропавловска.

«Подрядчики понимают свою ответственность. Главное — это качество, которое постоянно контролируют инженеры Фонда, особенно при проверке проведенных «скрытых» работ. И, безусловно, — эстетика, ведь эти дома находятся на виду у горожан и гостей города. Цветовое решение фасадов в обязательном порядке согласовывается с администрацией краевого центра», — рассказала генеральный директор Фонда капитального ремонта Оксана Бухонина.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.