Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ирина Яровая: Всё, что Зеленский делает под руководством военно-олигархического блока США, не только маргинально, но и чрезвычайно опасно

13:55
268

«Дурь Зеленского уже не удивляет, с ним диагностически все понятно. Вопрос в том, когда те, к кому он обращается, наконец признают, что он неадекватен и им управляют извне. Всё, что он делает под руководством военно-олигархического блока США, - это не только маргинально, но и чрезвычайно опасно», - прокомментировала вице-спикер Госдумы Ирина Яровая последние заявления и обращения президента Украины к странам Запада, в частности, с требованием запретить гражданам России въезд в ЕС.

«Национализм, прославление фашистских преступников, испытания биологических агентов на военнослужащих и гражданах Украины, участие в разработке биологического оружия, убийство мирных граждан, геноцид и русофобия, пытки и издевательства над пленными, атаки на атомную электростанцию - это череда ужасающих преступлений. Такое впечатление, что эта преступная группировка тестирует мир на прочность человеческой морали, незыблемости права и общей безопасности», - сказала Ирина Яровая.

Парламентарий подчеркнула, что «Россия сегодня противостоит глобальной угрозе и фактически защищает весь мир от терроризма и агрессии». «Фашизм - заразная болезнь, которой, к сожалению, Европа уже один раз тяжело переболела. И прежде всего нельзя допустить, чтобы американо-украинские дельцы вновь ставили смертельные эксперименты фашизации, продолжая насаждать русофобию», - заключила Ирина Яровая.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.