Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир Солодов поздравил работников строительной отрасли Камчатского края

10:10
413

День строителя в России отмечается каждое второе воскресенье августа. В этом году праздник выпадает на 14 августа.

«Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя! Для многих День строителя является одним из главных праздников в году. 

Строительный комплекс в последние годы активизировался, строятся жилые дома, не только в центре Камчатки, но и в северных районах. Возобновилось строительство краевой больницы, простоявшей почти 10 лет без движения, продолжили строить театр кукол. Камчатцы, стоящие несколько лет в очереди, наконец, начали получать квартиры по прогрмме переселения из аварийного жилья, также многодетные семьи переезжают в просторные благоустроенные квартиры. Строятся детские сады и школы. Есть основания надеяться, что и в следующих годах темпы строительства не замедлятся, а только будут расти. 

Сердечно поздравляем с Днем строителя камчатских архитекторов, проектировщиков, строителей, ветеранов строительного комплекса! Пусть успешно претворяются в жизнь все ваши новые проекты, самые смелые планы, пусть всегда вам сопутствует удача. Крепкого здоровья вам и вашим близким», - сказал Владимир Солодов.

Ранее Владимир Солодов также вручил лично поздравил и вручил благодарственные письма строителям Камчатской краевой больницы за высокий профессионализм и большой личный вклад в строительство социально-значимого объекта.

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.