Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Форум «Экосистема. Заповедный край» – церемонии открытия и закрытия покажут в прямом эфире

12:15
936

Прямые трансляции со Всероссийского молодёжного экологического форума «Экосистема. Заповедный край» состоятся 30 августа и 3 сентября. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.

Всероссийский молодёжный экологический форум «Экосистема. Заповедный край» проходит на Камчатке с 29 августа по 5 сентября. В первый день участники и гости заехали в эко-отель «Лагуна» и приняли участие в первых мероприятиях форума.

Сегодня, 30 августа состоится торжественная церемония открытия форума. Прямая трансляция мероприятия пройдёт с 18:00 до 21:00 на телеканалах «41 регион», «Камчатка 1», YouTube- и Rutube-каналах правительства Камчатского края и YouTube-канале информационного агентства «Камчатка сегодня».

Зрители увидят церемонию открытия, выступления почетных гостей форума, репортажи о партнёрах, участниках и площадках форума.

3 сентября, в день официального закрытия форума, с 18:00 до 23:00 зрители смогут  смогут узнать об основных мероприятиях форума, которые проходили в предыдущие дни, в том числе о выездных практических занятиях на Мутновской ГеоЭС, Халактырском пляже и Авачинской бухте и увидят зрелищную церемонию закрытия. Трансляция будет вестись там же — на телеканалах «41 регион», «Камчатка 1», YouTube- и Rutube-каналах правительства Камчатского края и YouTube-канале информационного агентства «Камчатка сегодня».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.