Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября

21:25
419

Как уточнила председатель Городской Думы ПКГО Галина Монахова, выборы в ГорДуму – важное для краевой столицы событие, так как от мнения людей зависит будущее развитие города в ближайшие 5 лет.

«В течение всего этого периода народные избранники будут вести работу на своих округах совместно с администрацией города, реагировать на обращения людей, коллективно решать общегородские задачи на профильных комитетах Городской Думы и депутатских часах. Кто именно это будет делать – зависит только от мнения горожан», - сказала Галина Монахова.

Для того, чтобы каждый житель краевой столицы был осведомлён, по какому адресу нужно прийти, чтобы отдать свой голос за того или иного кандидата в единый день голосования 11 сентября, мы подготовили исчерпывающую информацию с перечислением избирательных участков и адресов, которые закреплены за каждым из них.

​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 0​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 1​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 2​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 3​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 4​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 5​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 6​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 7​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 8​Как найти свой избирательный участок на выборах 11 сентября 9

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.