Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Ремонт дороги на СРВ в Петропавловске-Камчатском почти завершен

15:05
389

Ремонт 1,5 км дороги на улице Петропавловское шоссе практически завершен. Депутаты краевого Законодательного Собрания Александр Долгунков и Илья Толмачев вместе с жителями микрорайона СРВ проверили ход ремонта автомобильной дороги от улицы Петропавловское шоссе до площади Труда. В выездном совещании участвовали представители администрации ПКГО и подрядной организации, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края.

«Сделаны тротуары, чтобы люди спокойно ходили, а дети могли безопасно добираться до школы и обратно. В следующем году ремонт магистральной дороги продолжится», – пресс-служба привела слова Ильи Толмачева.

В пресс-службе добавили, что в ремонтные работы постоянно контролировали депутаты. Это позволило оперативно реагировать на все замечания граждан.

«Ремонт данного участка был включен в Народную программу партии по предложению жителей микрорайона. Самое главное – жители довольны результатом, все их замечания были устранены, а пожелания учтены», – Законсобрание привела слова Александра Долгункова.

В пресс-службе уточнили, что работы выполняют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», объект включен в Народную программу партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.