Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Три часа осталось до завершения досрочного голосования в Петропавловске-Камчатском

11:10
370
В краевой столице завершается досрочное голосование по выборам депутатов Городской Думы Петропавловска-Камчатского седьмого созыва. Такая возможность у горожан есть вплоть до 14 часов 10 сентября.
Правом досрочного голосования уже воспользовались Глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин и председатель Городской Думы ПКГО Галина Монахова.
«Досрочное голосование позволяет людям, которые по уважительным причинам не могут выразить свою гражданскую позицию в единый день голосования, сделать свой выбор раньше в удобное время. Сейчас я нахожусь с рабочим визитом в Якутии, поэтому проголосовала досрочно, зная о командировке. Очень удобно, что есть такая возможность. И воспользоваться ею могут все горожане, которые по весомым причинам не могут прийти на свой избирательный участок 11 сентября», - сказала Галина Монахова.

Напомним, что Единый день голосования состоится уже в это воскресенье, 11 сентября. В городе с 8 утра откроются 74 избирательных участка. Из них 66 – основных, а также 8 дополнительных избирательных участков в медицинских учреждениях, расположенных на территории краевой столицы, чтобы пациенты, находящиеся на лечении, смогли реализовать своё избирательное право.

Три часа осталось до завершения досрочного голосования в Петропавловске-Камчатском 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.