Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новую партию посылок для российских военнослужащих отправил «Союз женщин Камчатки»

23:15
3109

В сентябре «Союз женщин Камчатки» отправил уже четвёртую партию посылок для российских военнослужащих в рамках акции «Посылка солдату». Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.

Для российских военнослужащих собрали сладости, чай, кофе, консервы, нательное бельё и даже обувь. Кроме того, в посылки вложены письма и рисунки камчатских школьников со словами поддержки участников специальной военной операции по освобождению Донбасса.

«Мы не могли просто остаться в стороне и не оказать помощь ребятам, которые сейчас защищают нас. С марта «Союз женщин Камчатки» организовал данную работу для того, чтобы поддержать наших военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции. Мы собираем письма поддержки, которые они так ждут, которые необходимы им. Я хочу поблагодарить всех жителей нашего региона, кто откликается и принимает активное участие. Наши враги хотели бы внести разлад и недоверие между нами, но мы не позволим этого. Мы любим и защищаем друг друга, мы защищаем наших ребят и отправляем им нашу любовь», - рассказала председатель «Союза женщин Камчатки» Лилия Питерская.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.