Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Новый главный федеральный инспектор появился на Камчатке

18:00
649

Вице-премьер РФ, полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев назначил нового главного федерального инспектора по Камчатскому краю, им стал Евгений Макаров. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поздравил Евгения Макарова с назначением на должность, рассказали в пресс-службе правительства Камчатского края.

«Со своей стороны, готов обеспечить всю необходимую поддержку и взаимодействие в рамках поставленных задач. На это же ориентирую моих коллег из правительства Камчатского края. Нам важно здесь во взаимодействии, чётко, объективно, полно обмениваться информацией, содействовать в аналитической обработке. Мы все работаем на одну задачу - благополучие жителей Камчатского края», – сказал губернатор.

В течение последних двух лет Евгений Макаров занимал пост федерального инспектора по Камчатскому краю.

Евгений Макаров родился в Московской области, у него два высших образования. Дипломы Академии права и управления Министерства юстиции РФ и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 2002 по 2020 год Макаров служил в органах государственной безопасности.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.