Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Ирина Яровая поздравила эпидемиологов со 100-летием образования Госсанэпидслужбы

12:30
551

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая обратилась со словами приветствия к эпидемиологам России в день образования Госсанэпидслужбы.

«Каждый день Вы стоите на страже эпидемиологической безопасности, а значит, сбережения жизни каждого человека. Ваш профессиональный выбор - это высокие компетенции и самые современные профессиональные знания, совершенствование каждый день и практическое применение новых знаний во благо граждан страны, личное очень ответственное отношение.

Сочетая лучшие профессиональные традиции с новаторским подходом, Вы оперативно и компетентно решаете серьёзные задачи, отвечая на современные вызовы, сопряженные с эпидемиологической, биологической безопасностью, предвидя риски и превентивно предлагая умные решения. Каждый Ваш шаг - это защита жизни и безопасности граждан России.

От всего сердца желаю Вам профессиональных успехов и побед! Здоровья, мира, добра, благополучия Вам и Вашим близким! Пусть Ваш профессиональный выбор всегда лежит в основе защиты и укрепления нашей Родины. И пусть Ваш личный успех всегда будет успехом России, а успех России вдохновляет Вас», – сказала Ирина Яровая.

Начало санитарно-эпидемиологической службе положил документ «О санитарных органах», который был издан в СССР 15 сентября 1922 года. Сейчас санитарно-эпидемиологическая служба – выполняет санитарный надзор, профилактические и противоэпидемические мероприятия в стране.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.