Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Ирина Унтилова провела прием граждан и встречу со школьниками в Петропавловске-Камчатском

10:35
356

Прием граждан и встречу со школьниками в Петропавловске-Камчатском провела председатель Законодательного собрания региона Ирина Унтилова. К председателю парламента обратились пенсионеры, которые подняли вопросы социальной поддержки в части оплаты жилищно-коммунальных услуг, санаторно-курортного лечения, расширения проекта «Доступная рыба», получения наград краевого значения и другие, рассказали в пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края.

«Прием граждан – это возможность пообщаться с людьми глаза в глаза, ответить на вопросы, которые их волнуют. Вопросы поступили разные – от возможности получить медаль «За любовь и верность» от семейной пары, которая прожила в браке много лет, заканчивая организацией автостоянки в моем восьмом избирательном округе. На прием пришли пенсионеры, которые говорили о санаторно-курортном лечении, о социальных выплатах, о работе магазинов по проекту «Доступная рыба». Прием прошел конструктивно, удалось ответить на большинство заданных вопросов. Есть проблемы, которые требуют работы с органами исполнительной власти, но в перспективе они будут решены», – сказала по итогам приема спикер Заксобрания.

Кроме того, Ирина Унтилова пообщалась с учениками школы № 42 Петропавловска. Она поздравила ребят с началом учебы и вручила им подарочные сертификаты на приобретение школьных товаров.

«Учебный год – это новые знания, новые ощущения и рост. Думаю, этот год для вас обязательно будет успешным. Партия «Единая Россия» проводит акцию, которая называется «Собери ребенка в школу». И поскольку я являюсь депутатом вашего восьмого округа, мы с директором школы решили поздравить вас с началом нового учебного года. Вручаю именные сертификаты, чтобы вы могли выбрать в магазине то, что пригодится для занятий в школе», – приводит пресс-служба слова Ирины Унтиловой.

В пресс-службе добавили, что с ежемесячным графиком приема, адресами и контактами приемных всех краевых депутатов можно ознакомиться на сайте.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.