Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Всероссийский день бесплатной юридической помощи проведут на Камчатке

16:30
438

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Дню пожилых людей пройдёт на Камчатке 30 сентября под эгидой Ассоциации юристов России, во взаимодействии с Уполномоченным по правам человека, рассказали в пресс-службе Камчатского регионального отделения Ассоциации юристов России.

В пресс-службе рассказали, что консультантами выступят представители органов судебной, исполнительной и законодательной власти, прокуратуры, государственных органов, адвокатуры, нотариата, юридического бизнеса, профессорско-преподавательского состава ВУЗов.

Консультацию можно будет получить в Центре по оказанию бесплатной юридической помощи по адресу: город Петропавловск-Камчатский, улица Советская, дом 40, офис 1, телефон 8-961-966-57-16.

«Принимать граждан юристы будут и в общественной приемной председателя политической партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева, расположенной по улице Ленинградской, дом 89, а также в офисе Уполномоченного по правам человека в Камчатском крае по адресу: улица Советская, дом 18», – говорится в сообщении.

Во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи также примут участие администрации муниципальных образований Камчатского края.

​Всероссийский день бесплатной юридической помощи проведут на Камчатке 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.