Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Современная раздевалка появилась в петропавловской гимназии №39 благодаря депутатам

15:00
465

Школьный гардероб в гимназии №39 Петропавловска-Камчатского отремонтировали на деньги, выделенные по программе депутатских наказов, сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

В качестве ремонта убедился краевой депутат от избирательного округа №4 Дмитрий Тимофеев. «В рамках депутатских наказов мы с коллегами из городской Думы Борисом Лесковым и Дмитрием Шунькиным заложили средства на ремонт раздевалки в гимназии № 39, где он требовался. А сегодня, видя результаты, можно сказать, что все очень красиво – и функционально, и стильно», - цитирует пресс-служба Тимофеева.

Депутат отметил, что в планах его дальнейшей помощи гимназии - ремонт спортивной площадки. «Необходимо заменить покрытие футбольного поля, оно уже довольно потрепанное, потому что здесь играют практически все ребятишки из микрорайона. На замену покрытия мы будем закладывать депутатские средства, в том числе с коллегами из городской Думы», – сказал Тимофеев.

Ранее сообщалось, что по программе реализации наказов избирателей благоустроили образовательный комплекс №24 в Петропавловск-Камчатском, который состоит из школьного и дошкольного звеньев.

Там отремонтировали кабинеты, обновили мебель, установили детские городки для уроков по безопасности дорожного движения. В 2022 году депутаты направили средства на обустройство соляной комнаты в дошкольном корпусе.

​Современная раздевалка появилась в петропавловской гимназии №39 благодаря депутатам 0​Современная раздевалка появилась в петропавловской гимназии №39 благодаря депутатам 1​Современная раздевалка появилась в петропавловской гимназии №39 благодаря депутатам 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.