Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Жителям Камчатки помогут выйти из конфликтов с помощью переговоров

12:50
250

Жители Камчатки, желающие разрешить возникший правовой конфликт при помощи процедуры медиации (переговоров), могут обратиться в Центр медиации и переговоров при камчатском региональном отделении Ассоциации юристов России.

В этот Центр приглашают и профессиональных медиаторов, готовых оказывать практическую помощь гражданам в разрешении конфликтов. Телефон Центра + 7 914 027 62 49.

В региональном отделении Ассоциации отметили, что специалисты Центра участвуют в проекте «Юридическая помощь гражданам во внесудебном урегулировании правовых споров, межличностных и групповых конфликтов в Камчатском крае», поддержанного Фондом президентских грантов. За 8 месяцев реализации этого проекта специалисты Центра провели 19 процедур медиации. В 10 случаях конфликты прекращены с достижением согласия по имеющимся разногласиям (53%).

Ранее сообщалось, что более 160 жителей Камчатки обратились за поддержкой во Всероссийский день бесплатной юридической помощи. Мероприятие прошло по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» во взаимодействии с Уполномоченным по правам человека в РФ.

Жителям Камчатки помогут выйти из конфликтов с помощью переговоров 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.