Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Изменения бюджета Петропавловска-Камчатского обсудили на сессии Гордумы

15:35
468

Изменения бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на 2022 год и период 2023-2024 годов обсудили на сессии Гордумы, сообщает пресс-служба представительного органа.

«Согласно заключению Контрольно-счетной палаты ПКГО, бюджет городского округа с учетом вносимых изменений, является полностью сбалансированным», — рассказали в Гордуме.

Наиболее значительное увеличение бюджетных ассигнований в 2022 году в суммовом выражении наблюдается по подразделам: «Благоустройство», «Дорожное хозяйство (дорожные фонды)», «Другие вопросы в области национальной экономики», «Жилищное хозяйство» и «Дошкольное образование».

Наибольший рост средств в суммовом выражении планируется на закупку товаров, работ и услуг для государственных (муниципальных) нужд; капитальные вложения в объекты недвижимого имущества государственной (муниципальной) собственности; предоставление субсидий бюджетным, автономным учреждениям и иным некоммерческим организациям. Кроме того, в ходе сессии депутатам Городской Думы ПКГО седьмого созыва торжественно вручили личные удостоверения и значки депутатов Городской Думы.

Следующая очередная сессия Городской Думы ПКГО запланирована на 21 декабря.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.