Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж

10:50
1476

Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу прошла 22 октября в спортивной школе единоборств в Петропавловске-Камчатском. На мероприятии побывал наш фотограф Виктор Гуменюк.

В городе Елизово строят новый зал единоборств. Там будут заниматься дзюдо, карате, кикбоксингом, киокусинкай, самбо, тхэквондо, боксом, смешанными и восточными боевыми единоборствами.

​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 0​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 1​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 2​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 3​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 4​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 5​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 6​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 7​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 8​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 9​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 10​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 11​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 12​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 13​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 14​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 15​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 16​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 17​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 18​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 19​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 20​Спартакиада молодёжи Камчатского края по кикбоксингу. Фоторепортаж 21

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.