Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Юбилейный турнир ММА провели на Камчатке

18:00
491

Пятые региональные соревнования по смешанным боевым единоборствам ММА провели 21 и 22 октября в ФОКе «Звездный» в Петропавловске-Камчатском, рассказала корреспонденту ИА «Камчатка» организатор соревнований Наталья Шепеленко.

«Это пятый, юбилейный турнир. С каждым годом география наших соревнованиях расширяется, количество участников растёт с геометрической прогрессией. В данном турнире было 10 досрочных побед подряд. Это бывает крайне редко – не всегда получается завершить поединок раньше положенного времени. Уровень подготовки ребят в этом году оказался очень высокий», – рассказала организатор.

Наталья Шепелнко добавила, что всего в соревнованиях приняли участие 12 спортивных клубов – 108 участников из семи городов России. Шестнадцать из восемнадцати призовых мест заняли спортсмены, выступающие за Камчатский край. Кроме того, в списке победителей участники из Сахалинской и Омской областей.

В номинации «За волю к победе» наградили Амаду Тадышева. Лучшую технику показал Магомед Магомедов. Оба этих спортсмена также представляют Камчатку.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.