Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Команда КГТУ победила на спартакиаде по самбо на Камчатке

10:40
506

Спартакиаду молодежи Камчатского края по самбо провели 23 октября в ФОКе «Звёздный» в Петропавловске-Камчатском, рассказала корреспонденту ИА «Камчатка» организатор мероприятия Лидия Клюева.

«По итогам соревнований победителями стали студенты Камчатского педагогического колледжа Юлия Бубылева, Максим Брикман, Полина Просол и Алексей Усков, Спортсмены Камчатского государственного технического университета Дарья Антонова, Эдда Ким и Игорь Провоторов. Одержали победу и ребята из Камчатского кооперативного техникума Данил Игумнов и Бектур Камытов. Завоевали первые места также студенты Камчатского морского энергетического техникума Сергей Мальцев, Назар Матвеев. И не обошла победа студентов Камчатского медицинского колледжа Владислава Махмутова и Полину Следевскую», – сообщила организатор.

Лидия Клюева добавила, что в номинации «лучшая техника» победили студенты Камчатского кооперативного техникума Данил Игумнов и Бектур Камытов. В «самой короткой схватке» победителями признаны студентка Камчатского педагогического колледжа Юлия Бобылева и студент Камчатского государственного технического университета Игорь Провоторов. Первое место в номинации «за волю к победе» завоевали ученица средней школы №28 Ульяна Мухина и ученик гимназии №39 Мирон Богов.
В командном зачёте лучшим признаны студенты Камчатского государственного технического университета, второе место у команды Камчатского морского энергетического техникума и на третьем месте Камчатский медицинский колледж.

Напомним, что первенство Камчатского края по самбо провели в Петропавловске-Камчатском в ФОКе «Звездный», победителями в разных весовых категориях стали двадцать человек.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.