Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Камчатских пенсионеров приглашают на Осенний бал

13:05
3756

Осенний бал для людей старшего поколения пройдет 28 октября в Камчатской краевой библиотеке им. Крашенинникова, сообщили в библиотеке.

«Гости вечера совершат путешествие в прошлое. Ведь эпоха расцвета светских балов приходится на XIX век. Бальный гардероб, этикет и светские развлечения – все это ждет гостей. Прекрасные дамы и галантные кавалеры разучат основные элементы вальса, мазурки, польки, полонеза, кадрили и закружатся в дивных танцах позапрошлого столетия», - говорится в сообщении.

Гостям вечера расскажут о придворном этикете, языке цветов и символике веерных знаков. Будет конкурсная программа, выступление вокальной группы «Рябиновый рассвет», мастер-классы от участников клуба танцевальных искусств «Камчатская Бретань».

Осенний бал для пенсионеров начнется 28 октября в 17:00. Вход свободный. Справки по телефону: 25-23-51.

Как сообщалось, 20 октября в Камчатской краевой библиотеке им. Крашенинникова прошел литературный вечер, посвященный творчеству Сергея Есенина. Гостям литературной гостиной рассказали о биографии и творчестве поэта. Они также услышали известные стихи и посмотрели инсценировки произведений.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.