Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Определены победители краевого чемпионата по пауэрлифтингу на Камчатке

16:20
398

Определены двадцать победителей краевого чемпионата по пауэрлифтингу на Камчатке в дисциплинах троеборье и троеборье классическое. Чемпионат Камчатского края по пауэрлифтингу провели 29 октября во «Дворце спорта» в Петропавловске-Камчатском, сообщил корреспонденту ИА «Камчатка» главный судья соревнований Александр Родионов.


«Спортсмены из Петропавловска-Камчатского и Елизово приняли участие в соревнованиях, установлены новые рекорды Камчатского края», – сказал главный судья.

Александр Родионов добавил, что победители и призеры соревнований прошли отбор в спортивную сборную Камчатского края по пауэрлифтингу.

Кстати, 22 октября 2022 года четырнадцать спортсменов получили золотые медали на соревнованиях по пауэрлифтингу на Камчатке.

​Определены победители краевого чемпионата по пауэрлифтингу на Камчатке 0​Определены победители краевого чемпионата по пауэрлифтингу на Камчатке 1​Определены победители краевого чемпионата по пауэрлифтингу на Камчатке 2​Определены победители краевого чемпионата по пауэрлифтингу на Камчатке 3​Определены победители краевого чемпионата по пауэрлифтингу на Камчатке 4

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.