Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​«Росквиз» провели в Петропавловске-Камчатском

11:50
688

Интеллектуальную игру, приуроченную ко Дню народного единства провели в библиотечно-информационном центре «Доступный город» в Петропавловске-Камчатском. В ней приняли участие сборная филиала Всероссийской академии внешней торговли «Вавтовцы», сборная Молодежного парламента Камчатки и «Молодой гвардии» «Zащитники», а также команды старшего поколения «Лира» и «Огонек», рассказали в пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края.

«Это прекрасный способ для молодежи посоревноваться в остроумии, проявить сообразительность и смекалку, пообщаться с друзьями в интересной обстановке, а, возможно, и восполнить пробелы в знаниях об истории и культурном наследии нашей страны. Для старшего поколения – это возможность поделиться знаниями и опытом с молодежью», – приводит пресс-служба слова депутата Законодательного собрания региона Владимира Агеева.

Игру провели за четыре раунда. В итоге победу одержала команда «Zащитники». Второе место завоевали участники команды «Огонек», а третье заняли «Вавтовцы», уточнили в пресс-службе.

В конце октября 2022 года знатоков произведений Джоан Роулинг на Камчатке приглашали на квиз «Однажды в Хогвартсе».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.