Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Сенатор Невзоров приветствовал участников Всероссийского турнира по самбо памяти Владимира Пушницы

11:10
433

Камчатский сенатор Борис Невзоров обратился к участникам XXII Всероссийского турнира по самбо памяти мастера спорта международного класса Владимира Михайловича Пушницы, который сегодня проходит на Камчатке.

«Мы приглашаем на камчатскую землю весь цвет отечественного самбо – яркого, зрелищного, национального вида спорта. Спорта, воспитывающего бойцов, которые не боятся трудностей, уважают соперника, имеют волевой характер, терпение и непреодолимую тягу к новым вершинам спортивного мастерства. Мы гордимся тем, что этот турнир завоевал у спортсменов прочный авторитет. И сегодня им представится возможность в полной мере продемонстрировать свое умение, упорство, трудолюбие и стремление к победе», — сказал Борис Невзоров.

Сенатор подчеркнул, что гордится тем, что среди самбистов Камчатки есть такие звезды как Галянт Светлана, Хабибулаев Шейх-Мансур и многие другие.

«От всей души желаю всем участникам соревнований захватывающих поединков, высоких результатов и новых побед, а гостям и зрителям – отличного настроения и ярких впечатлений», — сказал сенатор.

Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин «Памяти Мастера спорта СССР международного класса Владимира Пушницы» пройдут на Камчатке 5 и 6 ноября. Участие подтвердили около ста бойцов из Пензенской, Новосибирской, Московской, Нижегородской, Южно-Сахалинской, Магаданской областей, Алтайского, Хабаровского, Приморского, Забайкальского, Камчатского краёв, из Бурятии, Республик Дагестан и Саха (Якутия).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.