Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир Солодов поздравил сотрудников органов внутренних дел Камчатского края с профессиональным праздником

16:00
2005

10 ноября наша страна отмечает праздник, который был установлен Указом Президента России в 2011 году – День сотрудника органов внутренних дел. 

Глава Камчатского края Владимир Солодов поздравил стражей закона и правопорядка с профессиональным праздником и поблагодарил их за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

«Уважаемые сотрудники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел Камчатского края! Разрешите сегодня от имени всех жителей искренне поздравить вас с вашим профессиональным праздником — с Днём сотрудника органов внутренних дел. Работу полицейского сегодня невозможно переоценить, ведь безопасность является базовой ценностью нашего общества, на которой мы строим благополучие нашего полуострова. Благодаря вам повышается и уровень безопасности, и — самое главное — уважение законов и правопорядка. Ваша профессиональная деятельность требует от вас полной отдачи, мужественности, добросовестности и высокого профессионализма. Я хочу поблагодарить вас за этот труд и пожелать новых профессиональных успехов», — сказал глава Камчатки.

«И, конечно, самые лучшие пожелания в этот день я хочу сказать в адрес членов ваших семей, которым приходится очень непросто и без поддержки которых невозможны были бы те результаты, которые мы сегодня видим. С праздником вас, дорогие сотрудники полиции! С Днём работника органов внутренних дел!» — добавил Владимир Солодов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.