Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Председатель Городской Думы провёл личный приём граждан Петропавловска-Камчатского

12:30
508

8 ноября председатель Городской Думы ПКГО Андрей Лиманов провёл первый личный приём жителей. На имя председателя поступили обращения по различным вопросам. Горожане составили письменные заявления с описанием проблем для того, чтобы их обращения направили в работу, оказав содействие в решении возникших вопросов.

Так представитель «Камчатского колледжа технологии и сервиса» Татьяна Петровна обратилась по поводу размещения остановочного пункта по требованию на ул. Индустриальная в месте, где чаще всего передвигаются студенты колледжа и проживающие в районе люди. В зимнее время именно там удобнее и безопаснее было бы подниматься от остановки. Зимой существует проблема обледенения дороги, ведущей к нынешнему остановочному пункту, а во время снегоочистки существуют сложности с видимостью пешеходов для водителей автотранспорта.

Помимо этого, рядом с тротуаром на спуске заявительница попросила установить поручень или оборудовать сам спуск ступеньками по тем же причинам, связанным с наступлением зимы.

Андрей Лиманов принял решение в ближайшее время организовать выезд на место и совместно с представителями администрации города провести обследование территории для определения плана действий и выявления путей решения проблемы.

Напомним, что утверждён график личных приёмов председателя Городской Думы – они будут проходить во второй и четвёртый вторник каждого месяца, с 16 до 18 часов, по адресу: ул. Ленинградская, 74/1 каб. 106. Предварительно записаться на приём необходимо по телефону 303-100 (доб. 2450 – приёмная Городской Думы ПКГО) или по электронной почте duma@pkgo.ru

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.