Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Единороссы Камчатки начали подготовку новогодней акции «Чужих детей не бывает»

17:40
299

Стартовала подготовка к традиционной новогодней акции от партии «Единая Россия» «Чужих детей не бывает». В этом году детям из семей участников СВО сладкие также вручат подарки, рассказали в пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края.

В Заксобрании добавили, что председатель Законодательного Собрания края Ирина Унтилова рассказала об этом на заседании краевого женсовета.

«В этом году депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании предложили включить в акцию детей, чьи отцы участвуют в специальной военной операции. Это очень правильная инициатива – такое внимание очень важно как для самих ребятишек, так и для их мам, родных и близких», – приводит пресс-служба слова спикера краевого парламента.

Председатель Заксобрания попросила участниц женсовета присоединиться к формированию списков семей с детьми.

«Очень важно, чтобы мы не забыли никого и праздник пришел в каждый дом», – сказала Ирина Унтилова.

Ответственность за подготовку подарков возьмут на себя депутаты «Единой России».

В Заксобрании отметили, что благотворительная данная акция проводится партией «Единая Россия» с 2003 года. Главная цель акции – подарить праздничное настроение перед Новым годом детям из социально незащищенных семей и детям с ограниченными возможностями здоровья. В прошлом году сладкие новогодние подарки получили более 2,5 тысяч камчатских ребятишек. Подробнее узнать об условиях акции можно в общественных приемных депутатов в округах.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.