Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Вышел новый выпуск газеты «Рыбак Камчатки» от 23 ноября!

17:25
945

Читайте в свежем номере:

Продолжается учебный рейс парусника «Паллада», на котором находятся, в том числе, камчатские ребята. Свежие новости с борта корабля – в материале «Спартакиада в Японском море».

Ученые подвели итоги лососевой путины 2022 года. Как они объясняют несбывшийся прогноз промысла? Об этом расскажет публикация «Виновата теплая вода!»

Атомоход «Севморпуть» доставляет с Камчатки в Санкт-Петербург партию рыбной продукции. Помимо перевозки грузов судно выполняет научную программу. Подробности – в статье «Камчатский лосось плывет по Арктике».

В 31 километре от поселка Оссора Берингово море от Карагинского залива отделяет полоса суши с необычным для Камчатки названием – Кострома. О том, как Кострома появилась на карте полуострова, читайте в материале «Камчатская Кострома».

Также читайте в свежем номере очередную рыбацкую байку от наших читателей, новости с морского промысла и сводку с антибраконьерского фронта.

Газета вновь обращается к читателям: делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот: https://t.me/rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.