Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Личные приёмы депутатов Городской Думы продолжают свою работу

14:20
284

30 ноября председатель Городской Думы ПКГО Андрей Лиманов провёл очередной личный приём жителей Петропавловска в Региональной общественная приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Камчатском крае. Горожане обращаются с разными вопросами, такими как поощрения за многолетний труд, социальные выплаты, предоставление муниципального жилья, сложности во взаимоотношениях с управляющей компанией дома и другими. Особенно важна личная беседа с представителями власти и разъяснение определенного вопроса пожилым людям, у которых нет возможности разобраться самостоятельно.

«Личный приём жителей – это прямой контакт, в ходе которого тема обращения становится более понятной. На основании беседы мы выявляем существующую проблему, формируем пути решения, составляем письменное обращение. На основании письменного обращения формируется депутатский запрос в соответствующий орган, способный повлиять на решение ситуации. Личные приёмы – важнейшая составляющая эффективного взаимодействия между горожанами и органами власти», - пояснил Андрей Лиманов.

Напомним, что с 1 декабря по 10 декабря текущего года состоится традиционная декада приёмов граждан, приуроченная к 21-летию со дня образования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В приёмах примут участие депутаты всех уровней, руководители и специалисты краевых министерств и ведомств, представители органов муниципальных районов, а также организации-партнеры.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.