Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Конкурс по изготовлению елочных игрушек объявили среди детей на Камчатке

17:40
713

Участвовать в конкурсе могут ребята в возрасте от 4 до 18 лет

Елочные игрушки на рыболовную тематику изготовят ребята-участники новогоднего конкурса, который объявил музей истории «Океанрыбфлота», сообщил корреспонденту ИА «Камчатка» заведующий музеем истории «Океанрыбфлота» Михаил Рудько.

«Ни для кого не секрет, что рыбная промышленность играет ведущую роль в хозяйственной структуре полуострова. Подрастающему поколению будет полезно узнать больше об истории развития отрасли в игровой форме. Кроме того, близятся новогодние праздники. Детскими игрушками, которые они изготовят и принесут в музей, мы украсим нашу ёлку и проведём праздник для победителей конкурса с ценными призами, сладкими подарками и Дедом Морозом», – сказал Михаил Рудько.

Принять участие в конкурсе могут дети и молодые люди в возрасте от 4 до 18 лет.

Участникам необходимо изготовить ёлочную игрушку, которая будет соответствовать тематике рыболовной промышленности по направлениям: океан, рыбы, флот, якоря и т.д. Для регистрации нужно заполнить конкурсную заявку и написать небольшое письмо Деду Морозу с кратким рассказом о себе и своим желанием. Чтобы стать участником конкурса нужно передать игрушку и регистрационные данные администратору музея истории АО «Океанрыбфлота». Работы будут принимать с 10 до 18 часов ежедневно до 20 декабря включительно. Жюри оценит индивидуальность изделия, эстетичность оформления работы, оригинальность и экологичность выбранного материала и соответствие игрушек заданным размерам (не более 15 см).

Победителей определят в нескольких номинациях: «Лучшая ёлочная игрушка», «Самая необычная ёлочная игрушка», «Лучшая эко-игрушка», «Лучшая сюжетная игрушка», «Симпатия руководителя». Победитель в номинации «Новогоднее чудо» станет обладателем главного приза – компания «Океанрыбфлот» поможет исполнить его новогоднее желание.

«Ещё один важный момент – родители могут помогать в изготовлении игрушки своим детям не достигшим 14 лет. Узнать все условия регистрации и участия можно ознакомившись с Положением о конкурсе. Оно представлено в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники», – добавил заведующий музеем.

Итоги конкурса подведут 22 декабря. Победителей наградят в субботу, 24 декабря, в первом промышленном интерактивном музее Камчатки.

С положением мероприятия можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1XoCgRbW1__wV8vEq63WUy2UFZGCbCMWe/view?usp=share_link

Конкурс по изготовлению елочных игрушек объявили среди детей на Камчатке 0Конкурс по изготовлению елочных игрушек объявили среди детей на Камчатке 1Конкурс по изготовлению елочных игрушек объявили среди детей на Камчатке 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.