Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Борис Лесков поблагодарил коллектив детского сада «Звёздочка»

10:15
276

Заместитель председателя Городской Думы Борис Лесков посетил МАДОУ «Детский сад №50 комбинированного вида» в преддверии дня детей с особенностями здоровья. Он выразил благодарность сотрудникам учреждения за их профессионализм, доброту и преданность делу.

«Ваш труд невозможно переоценить. Доброта вашей души не имеет границ. Спасибо за ваши силы терпение, которые вы ежедневно проявляете в работе с детьми. Благодаря вам они раскрывают свой потенциал, свои способности и таланты, впитывая незыблемые духовные ценности. От себя лично и от всего депутатского корпуса выражаю Вам сердечную благодарность!», - сказал Борис Лесков.

Также от имени Городской Думы депутат передал коллективу детского сада развивающие настольные игры, пластилин для лепки и неваляшки для развития мелкой моторики.

Детский сад «Звёздочка» впервые открыл свои двери для детей в марте 1984 года. В учреждении функционирует 13 групп для детей дошкольного возраста: 4 группы общеразвивающей направленности, 1 группа комбинированной направленности и 8 групп компенсирующей направленности.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.