Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Депутаты провели работу на личных приёмах в рамках декады

14:30
406

На этой неделе завершает свою работу декада приёмов граждан, приуроченная к 21-летию Партии «Единая Россия». Депутаты Городской Думы провели личные приёмы с 1 декабря по 9 декабря включительно. Жители Петропавловска обращаются по разным вопросам, которые им не всегда удаётся решить самостоятельно. На приёме депутатов у людей есть возможность побеседовать напрямую, получить развёрнутый ответ о возможности решения той или иной проблемы, а также получить консультацию. Обращения поступают разного характера, как глобального, так и текущего. Например, социальная помощь, жильё, здравоохранение, или содержание лестниц в зимнее время, благоустройство территорий, снегоочистка.

По всем заявлениям обратившихся депутаты пишут запросы в соответствующие структуры, и в течение 30 дней получают ответы. Обратная связь с гражданами осуществляется любым удобным способом – лично или по телефону.

«Не все жители нашего города знают о том, что абсолютно по любому вопросу можно обратиться за помощью к депутату на своём округе. На личной встрече проще обсудить проблему и выбрать вектор её решения. И даже если не всегда возможно на месте дать конкретный ответ, мы направляем все обращения в специализированные органы. Чаще всего мы обращаемся в администрацию города, и сотрудники всегда оперативно реагируют. Важно быть неравнодушными к жизни города, очень многое зависит от активной жизненной позиции горожан», - сказала депутат Городской Думы по избирательному округу №7 София Походий.

После окончания декады приёмов депутаты Городской Думы продолжат вести личные встречи с горожанами в штатном режиме, согласно графику. График приёмов и подробную информацию можно найти на официальном сайте Городской Думы в разделе «Депутаты», а также по телефону +7 (4152) 42-52-29 и электронной почте duma@pkgo.ru.

​Депутаты провели работу на личных приёмах в рамках декады 0​Депутаты провели работу на личных приёмах в рамках декады 1​Депутаты провели работу на личных приёмах в рамках декады 2​Депутаты провели работу на личных приёмах в рамках декады 3​Депутаты провели работу на личных приёмах в рамках декады 4​Депутаты провели работу на личных приёмах в рамках декады 5​Депутаты провели работу на личных приёмах в рамках декады 6​Депутаты провели работу на личных приёмах в рамках декады 7

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.