Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир Солодов поздравил жителей Камчатки с Днём Конституции

09:15
403

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов обратился к жителям региона, поздравив их с государственным праздником — Днём Конституции Российской Федерации.

«Уважаемые жители Камчатского края, дорогие друзья! Разрешите поздравить вас с государственным праздником — Днём Конституции Российской Федерации.

В следующем году мы будем отмечать 30-летие со дня принятия этого базового для нашей страны документа. 

Именно Конституция фиксирует суверенитет Российской Федерации, целостность её территории и гарантирует, что Россия будет развиваться, как независимое, самостоятельное государство. В Конституции отражён принцип верховенства прав человека, свободы самореализации, развития предпринимательских инициатив. Не менее важно, что в Конституции отражены и базовые ценности, в том числе и нравственной основы нашего общества. Именно поэтому Конституция поистине тот документ, который сплачивает наш народ, создаёт единство и поступательность нашего движения по обеспечению прав наших граждан и развитию экономики. 

В этот день я хочу пожелать каждому из вас оптимизма и веры в нашу страну. Убеждён, совместными усилиями у нас всё получится. С праздником, дорогие жители Камчатского края! С Днём Конституции!», — сказал Владимир Солодов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.