Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Зампредседателя Гордумы Борис Лесков принял участие в поздравлении гимназии №39

21:05
327

Заместитель председателя Городской Думы Борис Лесков принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию 35-летия со дня образования МАОУ «Гимназия №39». Он поздравил директора школы Светлану Петровну Каурцеву и весь коллектив учреждения, вручил памятный подарок и приветственный адрес от имени председателя.

«Я благодарен вашему учреждению за большой вклад в развитие образования на территории городского округа. Считается, что обучаться в гимназии очень престижно, так как от учеников требуется определённый уровень подготовки по всем предметам, и с годами обучения этот уровень только приумножается. Развивайтесь, растите, а депутатский корпус всегда готов вам в этом помочь!» – выразил слова поздравления Борис Лесков.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Главы Юлия Иванова и начальник Управления образования администрации ПКГО Максим Гореликов. Также в программу вошли выступления учеников и видеопоздравления от выпускников учреждения с тёплыми словами благодарности.

Сегодня МАОУ «Гимназия №39» – это профессиональный научно-педагогический состав, современное материально-техническое оснащение, новшества, технологии, а также дополнительное образование.

Зампредседателя Гордумы Борис Лесков принял участие в поздравлении гимназии №39 0Зампредседателя Гордумы Борис Лесков принял участие в поздравлении гимназии №39 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.