Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Губернатор Солодов поручил к лету 2023 построить дублер дороги к Вилючинскому перевалу

20:20
1120

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в своем Послании к региональным органам власти поручил правительству организовать доступ туристов на Вилючинский перевал и построить к лету проезд-дублер на маршруте.

«Прошу правительство края обеспечить реализацию туристических маршрутов по этому направлению. И не допустить срыва организованных туристических групп. Для этого нам необходимо принять регламент движения по строящемуся объекту и обеспечить к летнему сезону строительство проезда-дублера для высокопроходимой техники. Я хочу отметить, что поддерживая такие крупные туристические проекты, как парк «Три вулакана», мы ни в коем случае не должны потерять или пренебречь интересами малого туристического бизнеса», – сказал Владимир Солодов.

Обращение губернатора Камчатского края можно увидеть в прямом эфире на RuTube-канале (https://rutube.ru/video/77c19a3fd74c1c4b67d681b6e7bd5cf6/) и в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» информационного агентства «Камчатка», RuTube-канале регионального правительства и на страницах губернатора Камчатского края во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» и на Youtube-канале главы региона Солодов LIVE.

Так же трансляцию можно смотреть на телеканалах «41 регион», «Камчатка 1» и «Россия 24». Прямой эфир обеспечивает информационное агентство «Камчатка».

Трансляция идет при технической поддержке регионального оператора связи «ИнтерКамСервис».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.