Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Ирина Яровая поблагодарила военнослужащих Камчатки за героизм и мужество, проявленные на СВО

18:00
310

Вице-спикер Государственной думы РФ Ирина Яровая обратилась со словами благодарности к военнослужащим, которые проявили героизм и отвагу во время выполнения заданий в рамках специальной военной операции. Парламентарий направила видеообращение, которое показали на торжественном вечере, посвящённом итогам 2022 года, который прошел в Камчатском театре драмы и комедии.

«Конечно, каждый год мы встречаем с новыми мечтами, надеждами, пожеланиями добра, мира, здоровья и счастья. Эти желания всегда есть в душе и сердце каждого человека, живущего в нашей стране. В этом - сила и дух русской многонациональной традиции. В этом - особая доброта, сердечность и честность открытого взгляда на мир. Уходящий год был очень непростым. Год испытаний, год потерь и горечи. Год разочарования в том, как может измениться мир, в который мы верили. Который считали таким же доброжелательным, как мы сами.

И, конечно, особые слова благодарности всем нашим ребятам - защитникам Отечества. Всем тем, кто подтвердил, что сила добра, любви, милосердия и справедливости остаётся нашим главным приоритетом. Именно они встали на защиту женщин и детей, встали на защиту нашей большой страны. И, конечно, в сердце каждого из нас при встрече Нового года будут слова благодарности именно им - нашим ребятам, нашим героям, нашим защитникам.

От всего сердца желаю, чтобы новый, 2023 год, был годом добра, мира и счастья. Пусть в каждой камчатской семье звенит звонкий детский смех. Пусть улыбаются счастливые глаза родителей и пусть счастье, добро и мир всегда побеждают», – сказала Ирина Яровая.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.