Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Ирина Унтилова поздравила сотрудников камчатского отделения ПФР с 32-летием фонда

14:40
310

Сотрудники камчатского отделения Пенсионного фонда РФ 22 декабря отмечают 32-летие со дня образования структуры. С этим праздником их поздравила спикер краевого парламента Ирина Унтилова, вручив им Почетные грамоты, благодарность председателя Законодательного собрания Камчатского края и ценные подарки отличившимся сотрудникам камчатского отделения фонда, сообщили в пресс-службе Заксобрания региона.

Эта структура была учреждена в 1990 году для выполнения государственных задач по вопросам пенсионного обеспечения граждан и оказанию иных социальных услуг.

«Среди регионов Дальнего Востока наше отделение считается одним из лучших, и это заслуга вашего трудового коллектива во главе с Татьяной Викторовной Мелехиной. Помимо профессионализма, вас отличает человечность, стремление досконально разобраться в каждой ситуации, оказать помощь. Спасибо вам за взаимодействие, благодаря которому нам вместе удается успешно решать проблемы людей», – приводит пресс-служба слова спикера краевого парламента.

В Заксобрании добавили, что в 2023 году Пенсионный Фонд будет реорганизован путем слияния с Фондом социального страхования. Новая структура будет называться Социальный Фонд России. Подготовку к созданию новой организации осуществляют, в том числе, и специалисты камчатского отделения ПФР.

«В связи с этими серьезными изменениями расширяются ваши полномочия, увеличивается круг обязанностей. Но я уверена, что огромный опыт и знания, которые накоплены вами за предыдущие годы, станут надежной опорой в работе и эта масштабная государственная реформа успешно пройдет в Камчатском крае – так, чтобы все, кто пользуется вашими услугами ощутили только перемены к лучшему», – сказала Ирина Унтилова.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.