Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ирина Яровая поздравила жителей Камчатки с наступающим Новым годом

12:30
578

Вице-спикер Государственной Думы РФ, депутат Госдумы от Камчатского края Ирина Яровая поздравила жителей полуострова с наступающим Новым годом.

«Дорогие друзья! Дорогая, родная, любимая Камчатка! Новый год мы встречаем всегда с ожиданием волшебства, осуществления добрых надежд и мечтаний. Всегда с пожеланиями добра, мира, счастья, любви, взаимопонимания и семейного благополучия. Это традиционно то, что желает каждый из нас.

И в этом году это – особенные пожелания, потому что они сопряжены с личным переживанием каждого из нас. Уверена, что в каждой камчатской семье и во всей нашей большой стране сегодня звучат особые слова благодарности всем нашим ребятам, нашим защитникам. Сердечные пожелания победы, возвращения домой, мира, добра, счастья. Пусть так и будет!

Пусть 2023 год будет годом, когда побеждают мир, добро, справедливость, милосердие и взаимопонимание!», – сказала депутат.

Также Ирина Яровая пожелала, чтобы именно на Камчатке, где начинается утро России, зачинались и самые яркие проекты.

«От всего сердца желаю, чтобы именно у нас начинались интересные, современные, успешные проекты развития. Мы будем работать над тем, чтобы все это было реальностью.

От всего сердца желаю каждому из вас здоровья, любви, благополучия. Чтобы детский звонкий смех звучал в каждой семье. Чтобы счастливые глаза родителей улыбались. От всего сердца желаю, чтобы все добрые пожелания и мечты каждого из вас исполнились. Пусть Новый, 2023 год, обязательно будет счастливым!», – сказала Ирина Яровая.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.