Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Сенатор Борис Невзоров исполнил мечту мальчика из села Запорожье на Камчатке

13:00
280

Камчатский сенатор Борис Невзоров исполнил мечту мальчика, который живет в селе Запорожье Усть-Большерецкого района Камчатки – Семен Костенко хотел получить к Новому году квадрокоптер.

Мальчик прислал свое письмо на «Елку желаний», которая уже третий год проходит в Совете Федерации и шар с новогодней просьбой Семена снял с праздничного дерева Борис Невзоров.
«Это «Елка желаний», а желания должны исполняться. Вот Семен Костенко мечтает о радиоуправляемом квадрокоптере и значит, его мечта сбудется!», – сказал сенатор.
Вскоре подарок передали в поселок и в торжественной обстановке вручили Семену. Мама мальчика поблагодарила сенатора за внимание к их семье.
«Спасибо за такой подарок! Нам очень приятно, что Борис Александрович нас поздравил. Спасибо ему большое, что нашему ребёнку доставили радость. Очень приятно, что в нашем мире есть добро, есть люди готовые ради улыбки детей творить чудеса. Спасибо!», – сказала мама Семена.
Мальчик получил и традиционный подарок – набор сладостей.
Всероссийская благотворительная новогодняя акция «Елка желаний» организована проектом «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Акция реализуется с 2018 года на всей территории России.
Сенатор Борис Невзоров исполнил мечту мальчика из села Запорожье на Камчатке 0Сенатор Борис Невзоров исполнил мечту мальчика из села Запорожье на Камчатке 1Сенатор Борис Невзоров исполнил мечту мальчика из села Запорожье на Камчатке 2Сенатор Борис Невзоров исполнил мечту мальчика из села Запорожье на Камчатке 3Сенатор Борис Невзоров исполнил мечту мальчика из села Запорожье на Камчатке 4

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.