Завтра, 04 Февраля
Облачно
-10 ... -4°C
ветер 4.4 м/с

Четыре призовых места заняли спортсмены из села Тиличики на первенстве Камчатского края по самбо

12:20
313

Четыре призовых места заняли спортсмены из села Тиличики на первом этапе первенства Камчатского края по самбо, который провели 14-15 января в ФОКе «Звездный» Петропавловска-Камчатского, сообщили журналисту информагентства «Камчатка» в администрации Олюторского района.

«За два дня соревнований из 5 человек 4 призовых места! Это самый большой "урожай" за период нашего участия в главных соревнованиях Камчатки по Самбо», – рассказал тренер спортсменов из села Тиличики Артем Василец.

Ксения Беляева заняла второе место, Макар Алексеев, Захар Алексеев и Андрей Притчин стали бронзовыми призерами соревнований.

Эти соревнования – отборочные, победители будут участвовать в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по самбо, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в Федерации самбо Камчатского края.